Для пользователей


Уже работаете с нами?

войти   Регистрация Напомнить пароль

добавить объявление

ВЫБИРАЕМ... ПОТОЛОК


       Натяжные потолки подходят для любых помещений: квартир, коттеджей, офисов, гостиниц и ресторанов, спорткомплексов и различных учреждений. Попробуем разобраться, почему этот способ отделки пользуется такой популярностью.


      • Конструктивное решение
       Натяжные потолки можно устанавливать в помещениях любой конфигурации, под любым наклоном и даже в разных плоскостях. 
      • Долговечность
        В течение многих лет натяжные потолки  не теряют своего первоначального цвета, не выгорают, а крепления сохраняют надежность и прочность. Кроме того, потолки не провисают, на них не появляются трещины и морщины. Все это подтверждается гарантией от производителей.
      • Без предварительной подготовки помещения
         Простота конструкции натяжных потолков способствует быстрому и, главное, чистому монтажу. Установка потолка занимает совсем немного времени и производится без строительного мусора. Причем натяжные потолки не только легко монтируются и демонтируется, но и легко устанавливаются повторно.
      • Без дополнительного ухода
        Пленка ПВХ не собирает пыль, а значит, потолок останется чистым даже по истечении значительного срока эксплуатации. Уход же, как правило, ограничивается влажной обработкой с помощью почти любого моющего средства.
     • Выдерживают до 100 л воды на 1 м² в случае протечки
       В случае протечек (затоплений) натяжные потолки спасут вас от дорогостоящего ремонта потому, что благодаря своей гибкости могут выдерживать до 100 л воды на 1 м² . Удалить воду можно, открыв отверстие для светильника. Если встроенных светильников нет, то вызванные специалисты отгибают угол покрытия, выпускают воду, а затем устанавливают потолок на место. Естественно, после подобных происшествий потолок принимает прежнюю форму, не начиная провисать.
     • Не воспламеняются, не поддерживают горения 
       Натяжные потолки огнеупорны, что подтверждают сертификаты пожарной безопасности.
     • Не конденсируют влагу 
        Именно эта особенность объясняет их частое применение в ванных комнатах и бассейнах.
     • Сохраняют полезное пространство
       Натяжной потолок обычно устанавливается на расстоянии  от 4 см. от основного потолка. Наличие встроенных светильников может увеличивать расстояние между натяжным и основным потолком примерно на 5 – 7 см. При этом полученное после установки натяжных потолков пространство скрывает все коммуникации (электропроводку, вентиляцию) и неровности основного потолка.
      • Многообразие дизайнерских решений
        Натяжные потолки выгодно отличаются разнообразием фактур и цветов. С помощью натяжных потолков можно создавать очень интересные варианты интерьеров, используя потолки с арт-печатью, многоуровневые потолки, спайки различных цветов и полотен в составе одного потолка потолки с перфорацией и с запотолочной подсветкой, потолки «звёздное – небо». 

 

Источник: Журнал Недвижимость Твери и Тверской области, рубрика Новости недвижимости